Кафедра «Иностранные языки» БГТУ объявляет набор

слушателей по программе профессиональной переподготовки

«Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Собеседование состоится 3 сентября в 18.00 (ауд. 322).

Обучение проводится в группах из 7-12 человек. Срок обучения 2,5 года.

Занятия проводятся в удобное для слушателей время. График занятий предусматривает утреннее и вечернее обучение (по выбору слушателей).

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, который предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере перевода.

Более подробную информацию можно получить по телефонам 56-23-13, 58-82-28.

Стоимость обучения в 2018/19 уч. году  25 100 руб.

Возможна оплата по семестрам.

Олимпиада по английскому языку

27-28 марта 2018 года состоялась олимпиада по английскому языку для студентов 1 и 2-го курсов очной формы обучения.

Таблица участников

1 курс

п/п

Ф.И.О. участника

Группа

Количество баллов

1.

Ахтанина Кристина Александровна

17РАД

28

2.

Беляков Никита Владимирович

17МОА

46

3.

Блохин Максим Валентинович

17МОА

41

4.

Боргун Артем Андреевич

17МНТ1

7

5.

Боровкова Валерия Игоревна

17МОА

33

6.

Василенков Михаил Андреевич

17ЭТТК(АХ)

24

7.

Гапонов Евгений Сергеевич

17ПТМК

44

8.

Зименкова Екатерина Дмитриевна

17МНТ1

31

9.

Зуев Виктор Александрович

17МОА

37

10.

Козлова Карина Владимировна

17ЭиН2

32

11.

Копылов Алексей Владимирович

17ИАС

50

12.

Монченко Артем Сергеевич

17ИВТ2

26

13.

Петренко Кирилл Андреевич

17МНТ1

28

14.

Романенков Алексей Григорьевич

17ИВТ1

40

15.

Седов Артем Ильич

17ПТМК

33

16.

Филин Максим Игоревич

17УК

25

 

Таблица участников

2 курс

п/п

Ф.И.О. участника

Группа

Количество баллов

1.

Белоусов Илья Александрович

16ЭМ2(Т)

44

2.

Бецко Владислав Сергеевич

16ЭиН1

41

3.

Богомолов Илья Евгеньевич

16ЭМ2(Т)

51

4.

Буглаев Никита Алексеевич

16ЭиН1

47

5.

Геворкян Нагапет Арменович

16ЭиН1

48

6.

Гришина Валерия Викторовна

16ИАС

35

7.

Кезиков Борис Александрович

16ПИ

47

8.

Кочергин Сергей Владимирович

16ПТМК

52

9.

Крамарь Анастасия Владимировна

16ПИ

41

10.

Кузин Александр Викторович

16МОА

50

11.

Куликова Диана Александровна

16ЭМ2(Т)

48

12.

Лазарева Дарья Эдуардовна

16ИАС

42

13.

Мартынов Андрей Николаевич

16БАС

53

14.

Родькин Станислав Игоревич

16МОА

45

15.

Стукан Михаил Владимирович

16ИВТ2

43

16.

Шевченко Евгений Андреевич

16ЭМ2(Т)

42

 

По результатам заседания, рассмотрев 32 работы, экспертная комиссия решила признать победителями олимпиады по иностранному языку следующих участников:

1 курс

I место Копылов Алексей Владимирович (17ИАС)

II место Беляков Никита Владимирович (17МОА)

III место Гапонов Евгений Сергеевич (17ПТМК)

 

2 курс

I место Мартынов Андрей Николаевич (16БАС)

II место Кочергин Сергей Владимирович (16ПТМК)

III место Богомолов Илья Евгеньевич (16ЭМ2(Т))

 

18 апреля 2018 г. состоялось награждение победителей олимпиады.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !